Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Поиск
692623, Приморский край, Чугуевский район, село Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 208
Наш адрес
+7 (42372) 23-2-37
Контактный номер

Муниципальный комитет

Представительным органом местного самоуправления Чугуевского сельского поселения является муниципальный комитет Чугуевского сельского поселения, состоящий из 15 депутатов, избираемых населением на муниципальных выборах на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.

Срок полномочий муниципального комитета Чугуевского сельского поселения устанавливается на 5 лет. Полномочия муниципального комитета Чугуевского сельского поселения прекращаются  с момента избрания муниципального комитета Чугуевского сельского поселения нового созыва.

Муниципальный комитет Чугуевского сельского поселения не обладает правами юридического лица.

Деятельность муниципального комитета Чугуевского сельского поселения обеспечивает специалист, ответственный за делопроизводство.

Формами работы муниципального комитета Чугуевского сельского поселения являются его заседания, заседания постоянных комиссий.

Почтовый адрес муниципального комитета Чугуевского сельского поселения:

692623. Приморский края, Чугуевский район

с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, д.208

Телефоны:  (42372) 21-2-60, 21-6-69

email: poselenye_208@mail.ru


Список избранных депутатов муниципального комитета

Чугуевского сельского поселения второго созыва

2015-2020 годов

Номер

пятимандатного избирательного

округа

Фамилия

имя, отчество

избранного депутата

1

Барсуков Алексей Павлович

Деревенская Наталья Анатольевна

Дудкевич Наталья Васильевна

Левинская Наталья Николаевна

Новиков Герман Николаевич

2

Былинкина Оксана Владимировна

Иванчук Иван Иванович

Киселева Евгения Владимировна

Кукличев Александр Анатольевич

Олейник Андрей Владимирович

3

Шестерикова Галина Вениаминовна

Стругова Елена Николаевна

Мызник Сергей Иванович

Голубева Галина Юрьевна

Касьяник Наталья Семеновна


Комисcии муниципального комитета Чугуевского сельского поселения

Постоянная комиссия по бюджету, налогам и финансам

Должность

Ф.И.О.

Председатель

Комиссии:

Барсуков Алексей Павлович,

депутат по избирательному округу № 1

Члены комиссии:

Дудкевич Наталья Васильевна,

депутат по избирательному округу № 1;

Киселева Евгения Владимировна, депутат по избирательному округу № 2;

Левинская Наталья Николаевна,

депутат по избирательному округу № 1;

Мызник Сергей Иванович,

депутат по избирательному округу № 3;

Олейник Андрей Владимирович,

депутат по избирательному округу № 2.

Постоянная комиссия по социальной политике и защите прав граждан

Должность

Ф.И.О.

Председатель

комиссии:

Иванчук Иван Иванович,

депутат по избирательному округу № 2

Члены комиссии:

Былинкина Оксана Владимировна,

депутат по избирательному округу № 2;

Деревенская Наталья Анатольевна, депутат по избирательному округу № 1;

Кукличев Александр Анатольевич,

депутат по избирательному округу № 2;

Мызник Сергей Иванович,

депутат по избирательному округу № 3;

Новиков Герман Николаевич,

депутат по избирательному округу № 1.

Постоянная комиссия по жилищно-коммунальным вопросам и благоустройству

Должность

Ф.И.О.

Председатель

Комиссии:

Киселева Евгения Владимировна, депутат по избирательному округу № 2

Члены комиссии:

Касьяник Наталья Семеновна,

депутат по избирательному округу № 3;

Кукличев Александр Анатольевич,

депутат по избирательному округу № 2;

Барсуков Алексей Павлович,

депутат по избирательному округу № 1;

Шестерикова Галина Вениаминовна,

депутат по избирательному округу № 3.

Постоянная комиссия по земельным вопросам и имуществу

Должность

Ф.И.О.

Председатель

комиссии:

Новиков Герман Николаевич,

депутат по избирательному округу № 1

Члены комиссии:

Голубева Галина Юрьевна,

депутат по избирательному округу № 3;

Иванчук Иван Иванович,

депутат по избирательному округу № 2

Деревенская Наталья Анатольевна, депутат по избирательному округу № 1;

Стругова Елена Николаевна,

депутат по избирательному округу № 3.

ГРАФИК ПРИЕМА

Депутатов муниципального комитета Чугуевского сельского поселения граждан по личным вопросам

п.п.

ФИО

Границы округа

Время приема

Место приема



Пятимандатный избирательный округ № 1



1.

Барсуков Алексей Павлович

- Ясное;

- Тополевый;

- Архиповка;

- Верхняя Бреевка;

- Медвежий Кут;

- Березовка;

- Извилинка;

- Булыга-Фадеево;

- Пшеницыно;

- Цветковка;

- Соколовка;

- Чугуевка, вдоль улицы 50 лет Октября (начиная от домов 197 нечетной стороны и 250 четной стороны до конца улицы), включая прилегающие к ней улицы: Мира, Светлая, Сибирцева, Чапаева, Трудовая, Луцкого, Банивура, Пржевальского, Лапика (от начала улицы до пересечения с улицей Комсомольской), Кирова, Комсомольская (от домов 39 нечетной стороны и 42 четной стороны до конца улицы), Пионерская, Заводская, Заречная, Береговая и переулки: Первомайский, Горный и Далекий.

Каждая пятница

с 15-00 до17-00

Администрация ЧСП,

Ул.50 лет Октября, дом.208, 2 этаж, приемная

2.

Деревенская Наталья Анатольевна

Каждая пятница

с 17-00 до 18-00

Администрация ЧСП,

Ул.50 лет Октября, дом.208, 2 этаж, приемная

3.

Дудкевич Наталья Васильевна

с 9-00 до 17-00

Администрация ЧСП,

Ул.50 лет Октября, дом.208, 2 этаж, приемная

4.

Левинская Наталья Николаевна

Среда

с 14-00 до 17-00

Здание вет.станции

Ул.50 лет Октября, дом 245

5.

Новиков Герман Николаевич

Последний четверг месяца

с 14-00 до 17-00

Администрация ЧСП,

Ул.50 лет Октября, дом.208, 2 этаж, приемная

Пятимандатный избирательный округ № 2

1.

Былинкина Оксана Владимировна

Вдоль улицы 50 лет Октября, начиная от пересечения с улицей Кустарной, до пересечения с улицей Октября, включая улицы и переулки, расположенные за домами четной стороны,  далее вдоль улицы Октября до пересечения с улицей Комсомольской, включая улицы Кошевого, Лапика (от пересечения с улицей Комсомольской), Сибирская, Лесная, Черемуховая, Весенняя, Кубанская, Новая, Партизанская, Школьная, Львовская, Шоферская, Лазо, 1-я Набережная, Шевченко, Молодежная, Приморская, Восточная, 2-я Набережная, Мостовой, Фадеева, Бархатная, Пугачева, Советская, Еловая, Садовая, Титова (включая дома: 2, 60, 61, 62, 63, 64, 65), Северная, Строительная, Арсеньева, Мичурина, Кустарный, Кустарная (от домов 33 нечетной стороны и 32 четной стороны до конца улицы), Магистральная, Высокая, воинские части, расположенные в пределах избирательного округа.

Среда

с 15-30 до 16-00

Администрация ЧСП,

Ул.50 лет Октября, дом.208, 2 этаж, приемная

2.

Иванчук Иван Иванович

Пятница

с 14-00 до 17-00

Администрация ЧСП,

Ул.50 лет Октября, дом.208, 2 этаж, приемная

3.

Киселева Евгения Владимировна

Четверг

с 14-00 до 17-00

Здание ДДТ, ул. 50 лет Октября, д.157, 1 этаж, кабинет начальника

4.

Кукличев Александр Анатольевич

Вторая, третья пятница месяца

с 14-00 до17-00

Администрация ЧСП,

Ул.50 лет Октября, дом.208, 2 этаж, приемная

5.

Олейник Андрей Владимирович

Первая пятница месяца

с 14-00 до 17-00

Здания РДК

Ул. 50 лет Октября, дом 191, кабинет директора

Пятимандатный избирательный округ № 3

1.

Голубева Галина Юрьевна

Чугуевка, начиная от улицы Дзержинского, вдоль улицы 50 лет Октября от ее начала до пересечения с улицей  Кустарной, включая улицы и переулки, расположенные за домами четной стороны, далее по улицам Кустарная (от начала улицы до домов 31 нечетной стороны и 30 четной), Чкалова, Титова (за исключением домов: 2, 60, 61, 62, 63, 64, 65), Комарова, Рабочая, Ломоносова, включая воинские части, расположенные в пределах избирательного округа);

-                  Новочугуевка;

-                  Новомихайловка;

-                  Михайловка;

-                  Каменка;

-                  Заметное;

-                  Варпаховка;

-                  Уборка;

-                  Павловка

Понедельник

с 11-00 до 17-00

Здание ООО

«Чугуевский райзаготохотпром»,

Ул.Арсеньева, дом 17, кабинет директора

2.

Касьяник Наталья Семеновна

Вторник

с 13-00 до 15-00

МОУ СОШ № 2 с.Чугуевка

3.

Мызник Сергей Иванович

2-я пятница месяца

с 14-00 до 17-00

Здания РДК, спортзал

Ул. 50 лет Октября, дом 191, начальника

ФСО

4.

Стругова Елена Николаевна

Первая среда месяца

с 13-00 до 16-00

С.Уборка,

СК

5.

Шестерикова Галина Вениаминовна

Пятница

с 16-00 до 18-00

МДОУ ЦРР ДС № 37 с.Чугуевка, ул.Комарова, 19 А, кабинет заведующей